Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

ROMANO MASSIMILIANO - Sindaco
Nato a: Mondovì il 09/01/1965

Inizio mandato: 30/05/2019

CAMERANA 2019

OrariOrario di ricevimento: Giovedì 09:30 - 12:30

BOLMIDA VALENTINO - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: Camerana il 28/08/1952

Inizio mandato: 12/06/2019

CAMERANA 2019

Deleghe: Funzioni relative alla Sanità e al Sociale

FRESIA ELENA - Consigliere/Assessore
Nato a: Ceva il 02/04/1986

Inizio mandato: 12/07/2019

Deleghe: Manifestazioni